Hotline: 03332 6005-123 | Registrierkassa: DW 199 | Fernwartung:

Unser Team


Hartberg

Ing. Stefan Wolf
IT-Consultant

E-Mail: s.wolf@rkp-it.at
Telefon: 03332 6005 615

Markus Stögerer
IT-Consultant

E-Mail: m.stoegerer@rkp-it.at
Telefon: 03332 6005 616

Alfred Freissling
Systemtechniker

E-Mail: a.freissling@rkp-it.at
Telefon: 03332 6005 617

Anton Krausler
IT-Consultant

E-Mail: a.krausler@rkp-it.at
Telefon: 03332 6005 614

Dominik Sommer
Systemtechniker

E-Mail: d.sommer@rkp-it.at
Telefon: 03332 6005 613

Kerstin Kalcher
Vertrieb & Marketing

E-Mail: k.kalcher@rkp-it.at
Telefon: 03332 6005 619

Manuela Fiedler
Einkauf

E-Mail: m.fiedler@rkp-it.at
Telefon: 03332 6005 123


Ilztal

Alexander Koch
IT-Consultant

E-Mail: a.koch@rkp-it.at
Telefon: 03113 20200 662

Danny Donnerer
IT-Consultant

E-Mail: d.donnerer@rkp-it.at
Telefon: 03113 20200 663

Benedikt Riegler
Systemtechniker

E-Mail: b.riegler@rkp-it.at
Telefon: 03113 20200 664


Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen