Hotline Hartberg: 03332 6005-123 | Ilztal (Weiz): 03113 20200 | Registrierkassa: 03332 6005-199 Fernwartung:

Unser Team


Hartberg

Ing. Stefan Wolf
IT-Consultant

E-Mail: s.wolf@rkp-it.at
Telefon: 03332 6005 615
Mobil: 0664 5445315

Markus Stögerer
IT-Consultant

E-Mail: m.stoegerer@rkp-it.at
Telefon: 03332 6005 616
Mobil: 0664 2280694

Alfred Freissling
Systemtechniker

E-Mail: f.freissling@rkp-it.at
Telefon: 03332 6005 617
Mobil: 0664 2217954

Anton Krausler
IT-Consultant

E-Mail: a.kraulser@rkp-it.at
Telefon: 03332 6005 614
Mobil: 0664 88 54 68 55

Dominik Sommer
Systemtechniker

E-Mail: d.sommer@rkp-it.at
Telefon: 03332 6005 613
Mobil: 0664 3621066

Kerstin Kalcher
Vertrieb & Marketing

E-Mail: k.kalcher@rkp-it.at
Telefon: 03332 6005 619
Mobil: 0664 45313577

Manuela Fiedler
Einkauf

E-Mail: m.fiedler@rkp-it.at
Telefon: 03332 6005 123
Mobil: 0664 8279919


Ilztal

Alexander Koch
IT-Consultant

E-Mail: a.koch@rkp-it.at
Telefon: 03113 20200 662
Mobil: 0664 4457633

Danny Donnerer
IT-Consultant

E-Mail: d.donnerer@rkp-it.at
Telefon: 03113 20200 663
Mobil: 0664 9139843

Benedikt Riegler
Systemtechniker

E-Mail: b.riegler@rkp-it.at
Telefon: 03113 20200 664
Mobil: 0664 5054336


Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen